Lagerhalle zur Miete6,50 €/m²280 m² Lagerfläche
6,50 €
/m²
280 m² Lagerfläche
Lagerhalle mit ca. 280 m² Fläche im Großraum Erding zu vermieten
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- Kein Keller
- 3 Stellplätze
- LKW-Zufahrt
- Bodenbelag: Estrich
- Fenster: Holz
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahrca. 1960
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Mietkosten
Warmmiete
2.070 €
Nettomiete
6,50 €/m²
1.820 €
Nebenkosten
250 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Provision für Mieter
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Angaben übernehmen wir keine Haftung. Bei erfolgreicher Vermittlung werden 1,5 Bruttomonatskaltmieten Maklercourtage (zzgl. 19% MwSt.) nach Unterschrift des Mietvertrages sofort zur Zahlung fällig.
Kaution
3 Monatsmieten kalt
Lage

Altenerding, Erding (85435)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bam 2, 84335 Mitterskirchen
Partnerschaft

Herr Valentin SingerDein Kontakt
Online-ID: 25T15B1MUMVM