Einfamilienhaus zum Kauf800000 €1.937 €/m²10 Zimmer • 413 m²
800000 €
1.937 €/m²
10 Zimmer • 413 m²
Plitvicka Jezera, House with great potential - Plitvice lakes
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
800000 €
1.937,05 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Plitvicka Jezera (53231)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Frana Kestercaneka 2b, 10000 ZAGREB
Partnerschaft
Ivana CikicDein Kontakt
Online-ID: 25TB56R1BLHG
Referenznummer: 2434