Version: 8.26.0Navigation überspringen
299.200 €
3 Zimmer  •  72,2 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf - Erstbezug
299200 €
4.142 €/m²
3 Zimmer  •  72,2 m²  •  1. Geschoss

Zwei Schlafzimmer & Balkon mit Morgensonne im 1. Obergeschoss

Kurzbeschreibung wohnung-tar-aufzug-meerblick Objekt Zwei gleichwertige Schlafzimmer, viel Licht am Morgen und ein schattiger Rückzugsort am Nachmittag. Diese Wohnung bringt Alltag und Wohlgefühl auf den Punkt.

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • Personenaufzug
  • Gäste-WC
  • Balkon
  • Meerblick
  • 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
  • voll klimatisiert
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/wohnung-tar-aufzug-meerblick_8926?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=8926
~

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2027
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
  • HeizungsartFußbodenheizung
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
299200 €
4.141,75 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze

Lage

address-icon
Tar (52440)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Mitten in Tar, keine 100 Meter vom Ortskern entfernt, entsteht ein neues Zuhause für alle, die kurze Wege lieben. Schule, Kindergarten, Apotheke, Cafés - alles liegt direkt ums Eck. Zum Meer sind es nur ein paar Minuten mit dem Auto. Ruhig, zentral und alltagstauglich: genau richtig für alle, die nicht lange fahren wollen, um gut zu leben.

Das Haus erstreckt sich über vier Etagen. Unten zwei Geschäftseinheiten, darüber zwölf Wohnungen - verteilt auf drei Wohngeschosse. Der Baustart war im April 2025, der Einzug ist für März 2027 geplant. Von außen modern, im Inneren hochwertig ausgestattet. Ein leiser Aufzug bringt Sie bequem nach oben. In den Allgemeinbereichen treffen Stein und Keramik auf klare Linien. Fenster mit Dreifachverglasung, stabile Sicherheits- und Brandschutztüren, schicke Innentüren mit breiten Rahmen - alles auf Qualität ausgerichtet. Jede Wohnung hat zwei Parkplätze. Rund ums Haus: gepflegte Außenflächen, grün bepflanzt, mit Wegen und Sitzbereichen.

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden, Nord-Ost-Balkon/Terrasse, Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, 1 Etagen, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.60, Distanz zum Flughafen: 65.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen