Version: 8.26.0Navigation überspringen
249.000 €
4 Zimmer  •  240 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
249000 €
1.038 €/m²
4 Zimmer  •  240 m²

Haus 240m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Promina

Ein Einfamilienhaus steht in Matasi zum Verkauf, mit einer Gesamtwohnfläche von 240 m2.

Es besteht aus einem Erdgeschoss und einem Obergeschoss.

Das Erdgeschoss verfügt über eine renovierte und sofort bewohnbare Wohnung. Sie besteht aus drei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einer Küche mit Essbereich und einem Wohnzimmer.

Die Außentreppe führt zum Obergeschoss des Hauses, wo sich ein weiteres Stockwerk befindet, das renoviert werden muss.

Es gibt zusätzlichen Platz um das Anwesen herum, mit Terrassen für Zusammenkünfte, einem Pavillon, einer kleinen Taverne, einem Grill usw.

Matasi ist Teil einer ländlichen Gegend im Sibenik-Knin County, die ähnliche Merkmale wie andere Dörfer in der Region aufweist - natürliche Schönheit, Landwirtschaft und eine traditionelle Lebensweise.

Die Lage des Ortes ist in der Nähe von Knin (6 km entfernt) und ist umgeben von zahlreichen natürlichen Schönheiten (Skradin buk, Krka Wasserfälle, Visovac, Krcic Wasserfall usw.).

Zusätzlich umfasst das Anwesen Land um Matasi herum, das der Besitzer zusammen mit dem Haus verkauft.

Die Agenturprovision beträgt 3 % + MwSt. vom vereinbarten Kaufpreis.

Für weitere Informationen zu dieser Immobilie kontaktieren Sie uns unter der Telefonnummer: +385911118585 oder per E-Mail: iva@palace.agency.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
249000 €
1.037,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Promina
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 25TC6TKV9V2F
Referenznummer: 19350366_2