Version: 8.26.0Navigation überspringen
490.000 €
4 Zimmer  •  150 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
490000 €
3.267 €/m²
4 Zimmer  •  150 m²

Haus 150m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Dobrinj

Immobilien Insel Krk, in der Nähe von Dobrinj - in schöner Lage an einem ruhigen Ort, eine neue freistehende Villa mit Meerblick zu verkaufen. Das Haus wird auf einem Grundstück von 640 m2 gebaut und wird eine Fläche von 150 m2 einnehmen und ist in Erdgeschoss und ersten Stock aufgeteilt. Das Erdgeschoss verfügt über eine Eingangshalle, ein Schlafzimmer mit eigenem Bad, einen Abstellraum und einen komfortablen Raum, der eine Küche, ein Esszimmer und ein Wohnzimmer mit Zugang zu einer überdachten Terrasse kombiniert. Im Obergeschoss befinden sich zwei weitere Schlafzimmer, ein Badezimmer, ein Ankleidezimmer und eine Terrasse mit Blick auf das Meer und die grüne Umgebung. Von der unteren Terrasse hat man Zugang zum Garten, Swimmingpool und Sonnendeck. Das Haus befindet sich im Bau und die zu verwendenden Materialien werden von hoher Qualität sein. Der geplante Einzug ist für 12/2025.
Die Vala Estate Malinska Agency ermöglicht Ihnen eine sichere und transparente Eigentumsübertragung und alle erforderlichen Unterlagen.

ID CODE: k-315

VALA ESTATE d.o.o.
Mob: +385 99 444 0550
Tel: +385 51 568 917
E-mail: info@vala-estate.com
www.vala-estate.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
490000 €
3.266,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Dobrinj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
VALA ESTATEDein Kontakt
Online-ID: 25TFJ4SEJLAW
Referenznummer: 18649694_0