Version: 8.26.0Navigation überspringen
Mietz GmbH
380 €
2 Zimmer  •  53 m²  •  frei ab sofort

Studio zur Miete
380 €
2 Zimmer  •  53 m²  •  frei ab sofort

Zweiraumwohnung in Marzahn 6.OG links

Merkmale

  • frei ab 01.10.2024 bis 22.07.2034
  • Personenaufzug
  • Kelleranteil
  • teilweise möbliert

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1996
MediumRectangleTop

Mietkosten

Warmmiete
620 €
Kaltmiete
7,17 €/m²
380 €
Nebenkosten
240 €
Kaution
1140 €

Lage

address-icon
Eichhorster Straße 30MarzahnBerlin (12689)

Weitere Informationen

Sonstiges Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen idyllischen Gegend in Berlin Marzahn. Die Lage der Wohnung ist im 6.OG. Stichworte Bundesland: Berlin

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Mietz GmbH
Stargarder Straße 58, 10437 Berlin
partner badge
Partnerschaft
Online-ID: 25U9AI12ATD5
Referenznummer: d6e4ba6c-dbc6-4146-bf04-8e63c62dbd1d
MediumRectangleTop