Reiterhof zum Kauf995000 €27.227 m² Grundstück
995000 €
27.227 m² Grundstück
Exklusives Wohnen mit Pferden in bester Alleinlage
Merkmale
- 27.227 m² Grundstück
Endenergiebedarf (Wärme)
- Baujahr2022
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerSolar, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
995000 €
Provision für Käufer
Käuferprovision beträgt 2,38 % (inkl. MwSt.) des beurkundeten Kaufpreises
Geschätzte Gesamtkosten
1.018.681 €1
Kaufpreis
995.000 €
Kaufnebenkosten
23.681 €
2Provision für Käufer (2,38%)
23.681 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Stollhamm, Butjadingen (26969)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Forststraße 7, 73235 Weilheim an der Teck
Partnerschaft
Herr Hermann Scheck ScheckDein Kontakt
Online-ID: 25UC1S2Q6IZ6
Referenznummer: 24-095