Bürofläche zur Miete11,90 €/m²348,8 m² Bürofläche
11,90 €
/m²
348,8 m² Bürofläche
Büroflächen im GELO PREMSTÄTTEN
Merkmale
- 1. Geschoss
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Nettokaltmiete
11,90 €/m²
4.150,24 €
Betriebskosten
871,90 €
Nicht in Gesamtmiete enthalten
Miete pro Stellplatz
45 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz, Miete: 45,00 EUR
Nettokaltmiete: 4.150,24 EUR
Nettokaltmiete: 4.150,24 EUR
Lage

Unterpremstätten (8141)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Prinz-Eugen-Strasse 8-10, 1040 WIEN
Partnerschaft
Herr Gregor SchimelDein Kontakt
Online-ID: 25UKL61P333B
Referenznummer: 2400830_8