Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.000.000 €
6 Zimmer  •  244 m²  •  4. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
1000000 €
4.098 €/m²
6 Zimmer  •  244 m²  •  4. Geschoss

Spacious apartment in an elite area

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 4. Geschoss
  • Bidet
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Parkett

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1913
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1000000 €
4.098,36 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Ausekla, 5Riga (1010)

Weitere Informationen

Stichworte Energieversorgung mit alternativen Energien, Gesamtfläche: 246,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 3, Flurstück: Centre, Bundesland: Riga, 6 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
Partnerschaft
Agnese Kulina PriedeDein Kontakt
Online-ID: 25UQ2CGQI381
Referenznummer: 670848