Version: 8.26.0Navigation überspringen
400.000 €
2 Zimmer  •  60 m²  •  90 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf • provisionsfrei
400000 €
6.667 €/m²
2 Zimmer  •  60 m²  •  90 m² Grundstück

Gran Canaria: Bungalow mit 2 Schlafzimmern in Playa el Inglés

Merkmale

  • 90 m² Grundstück
  • Einbauküche, offene Küche
  • Terrasse
  • teilweise möbliert
  • Bad mit Dusche
  • Swimmingpool

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
400000 €
6.666,67 €/m²
Hausgeld
297 €
Provision für Käufer
provisionsfrei

Lage

address-icon
Playa del Inglés (35100)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Gepflegter, grosszügiger Bungalow mit Terrasse, Ausgang zu einer Seitenstraße in Playa del Inglés. Wohnzimmerbereich mit halb offener, separater Küche, 2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer. Die ruhige, sehr gepflegte Anlage bietet einen grossen Gemeinschafts-Swimmingpool. Das Sandia- und Yumbo-Einkaufszentrum erreichen Sie in wenigen Minuten.
Im monatlichen Hausgeld sind Wasser- und Stromkosten enthalten.

Weitere Informationen

Besichtigungstermine nach Vereinbarung

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Av. de Tirajana 4 Edif. Solymar, 35100 SAN BARTOLOMÉ DE TIRAJANA
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Herr Wolfgang J. Aretz
Herr Wolfgang J. AretzDein Kontakt
Online-ID: 25UWL35GVR51
Referenznummer: KB089