Version: 8.26.0Navigation überspringen
410 €
5 Zimmer  •  102,6 m² Bürofläche
Immowelt logo

Praxis zur Miete • provisionsfrei
410 €
5 Zimmer  •  102,6 m² Bürofläche

Büro/ Praxis in guter Lage in Falkenstein

Moderne Praxis- oder Bürofläche in guter Lage in Falkenstein

Merkmale

Die Fläche befindet sich aktuell im unrenovierten Zustand - dadurch haben Sie die Möglichkeit, Ihre individuellen Vorstellungen und Wünsche bei der Gestaltung einzubringen. Auf Wunsch erfolgt die Renovierung nach Absprache, sodass die Räume optimal auf Ihr Konzept zugeschnitten werden können.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
635 €
Nettomiete
410 €
Nebenkosten
225 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
820 €

Lage

address-icon
Oelsnitzerstr. 2FalkensteinFalkenstein , Vogtl (08223)
Zur Vermietung steht eine vielseitig nutzbare Fläche in zentraler Lage von Falkenstein. Die Räumlichkeiten bieten eine ideale Grundlage für die Einrichtung einer Praxis, Kanzlei oder eines modernen Büros.

Weitere Informationen

Sonstiges Profitieren Sie von einer attraktiven Lage mit guter Erreichbarkeit sowie flexiblen Gestaltungsmöglichkeiten für Ihr zukünftiges Arbeitsumfeld.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Forststr. 90, 08525 Plauen
Herr Thomas KleinDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 25UX2KNLIB5I
Referenznummer: 632 (1/632)