Haus zum Kauf477000 €5.547 €/m²6 Zimmer • 86 m²
477000 €
5.547 €/m²
6 Zimmer • 86 m²
Haus 86m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Cres
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
477000 €
5.546,51 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Cres, Cres
Über den Anbieter
Online-ID: 25UZZTUGGI6E
Referenznummer: 19193665_5