Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.394.727 €
Immowelt logo

Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
2394727 €

Baugrundstück 30313m2 zum Kauf - Lika-Senj, Novalja

NEU IM ANGEBOT GROSSE GELEGENHEIT

Erstklassiges Grundstück zum Verkauf, erste Reihe zum Meer bei Vidas Apartments in Novalja. Das Grundstück von 30.313 m2 verfügt über eine private Zufahrtsstraße. Das Land erstreckt sich sanft abfallend bis zum Meer. Der Bau mit einem Grundriss von 400 m ist gemäß dem OPG-Gesetz zulässig. Wasserinfrastruktur vor Ort.

Grundstückspreis 79 /m2.

Eigentum in Ordnung.

Weitere Informationen auf Anfrage.

ID CODE: 300411003-2974

RE/MAX Complete
Voditelj ureda
Mob: +385 914444271
Tel: +385 53 560 173
E-mail: complete@remax.hr
https://www.remax.hr/Complete
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2394727 €
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Novalja
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Wohnfläche: 30.313,00 m², 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Re/max Complete Valentinus d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 25V8KKSW3CU6
Referenznummer: 18634078_6