Villa zum Kauf985000 €4.758 €/m²207 m² • 4.855 m² Grundstück
985000 €
4.758 €/m²
207 m² • 4.855 m² Grundstück
Beautiful luxury home in São Brás de Alportel, São Romão
Merkmale
- 4.855 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945)
Preisdetails
Kaufpreis
985000 €
4.758,45 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

são brás de alportel
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 25VHVDD8EV3F
Referenznummer: 47594