Studio zum Kauf248000 €2.756 €/m²2 Zimmer • 90 m²
248000 €
2.756 €/m²
2 Zimmer • 90 m²
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
248000 €
2.755,56 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Rio de la plata 8, Torrox Costa (29793)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Avda. del Faro, Blq. Nº 76 bajos, 29793 Torrox-Costa
6 Jahre Partnerschaft
Herr Guido BauerDein Kontakt
Online-ID: 25VQ322W7DVK
Referenznummer: 1903