Version: 8.26.0Navigation überspringen
675.000 €
4 Zimmer  •  281 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
675000 €
2.402 €/m²
4 Zimmer  •  281 m²

Haus 281m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Lokve

ID CODE: 16769

Dogma nekretnine
Mob: 051/341-080, 051/333-407
Tel: 051 341 080, 051 341 081, 051 333 407
E-mail: info@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com

Karin Stimac
Agent s licencom
Mob: 098/286-734
Tel: 051/271-365
E-mail: karin.stimac@dogma-nekretnine.com
www.dogma-opatija.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2021
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
675000 €
2.402,14 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Lokve
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 25VS12JMJCC6
Referenznummer: 18699016_8