Wohnung zum Kauf200000 €1.587 €/m²3 Zimmer • 126 m² • 3. Geschoss
200000 €
1.587 €/m²
3 Zimmer • 126 m² • 3. Geschoss
Wohnung 126m2 zum Kauf - Porec, Kukci - Nova Vas
Merkmale
- 3. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
200000 €
1.587,30 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Kukci - Nova Vas
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25VU37WQEE3S
Referenznummer: 18842421_2