Version: 8.26.0Navigation überspringen
350.000 €
4 Zimmer  •  222 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
350000 €
1.577 €/m²
4 Zimmer  •  222 m²

Haus 222m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Skradin

.::: Altes Natursteinhaus im Zentrum von Skradin :::.
Im Zentrum der malerischen Stadt Skradin, an der Hauptstraße, befindet sich ein für Geschäfts- und Wohnzwecke geeignetes Steinhaus mit einer Gesamtnutzfläche von 222qm. Es besteht aus zwei Etagen und ist auf einem Grundstück von 223qm gelegen. Im Erdgeschoss befindet sich ein Weinkeller von 75qm. Eine Außentreppe führt in den ersten Stock. Auf der oberen Etage gibt es eine Terrasse von 25qm, Küche, Esszimmer und Wohnzimmer von 20qm mit separatem Eingang und Schlafbereich mit separatem Eingang mit 4 Schlafzimmern und einem Flur (insgesamt 95qm Wohnfläche). Das Haus hat einen Hof von 50qm, in dem sich eine Garage von 22qm und Lagerräume von 20 und 10qm befinden. Das Haus ist einer vollständigen Renovierung bedürftig. Eine Menge Potenzial in exzellenter Lage, nur 150m zum Fluss Krka.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
350000 €
1.576,58 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Skradin
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen