Version: 8.26.0Navigation überspringen
8,50 €
800 m² Lagerfläche
Immowelt logo

Produktionshalle zur Miete • provisionsfrei
8,50 €
/m²
800 m² Lagerfläche

Lager- und Industriehalle in Planegg/Steinkirchen / Inkl. Lagerbühne.

Mietpreis netto 8,50 €/m²/p.m. zzgl. 1,80 €/m²/p.m. Nebenkostenvorauszahlung.

Vermieter reinigt die Halle ordentlich.
Weitere Renovierungskosten werden auf den Mietpreis individuell umgelegt.

Ca. 850 m² Mietfläche inkl. WC - Bereich.
Zwischenbühne wird nicht mit berechnet.

Laufzeit 5 Jahre, oder 10 Jahre, mit Sonderkündigungsrecht nach 5 Jahren für beide Parteien.

Staffelmiete 2%/p.a.

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1
Immowelt logo

Mietkosten

Nettomiete
8,50 €/m²
6.800 €
Nebenkosten
1,80 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
50 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze, Miete je: 50,00 EUR

Lage

address-icon
Robert-Koch-Str. 3aPlanegg (82152)
Optional können im Nebengebäude Büroflächen mit 150m² bzw. 190m² angeboten werden.
Bei Bedarf bis zu 400m² Bürofläche vorhanden.

Weitere Informationen

Sonstiges Optional können im Nebengebäude Büroflächen mit 150m² bzw. 190m² angeboten werden.
Bei Bedarf bis zu 400m² Bürofläche vorhanden.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Semmelweisstraße 5, 82152 Planegg
partner badge
Partnerschaft
Herr Manuel RauhDein Kontakt
Online-ID: 25W2XYTZZRU9
Referenznummer: 194 (1/194)