Version: 8.26.0Navigation überspringen
350 €
1 Zimmer  •  45,5 m²  •  Geschoss EG/3  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Terrassenwohnung zur Miete
350 €
1 Zimmer  •  45,5 m²  •  Geschoss EG/3  •  frei ab sofort

Ruhig und zentral gelegene 1 Zimmer Wohnung

Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen Wohngegend in Bad Bevensen West. Zum Bahnhof und zum Einkaufen sind es wenige Gehminuten. Zur Wohnung gehört ein Stellplatz und ein Kellerraum. Abstellmöglichkeit für Fahrräder ist vorhanden.

Merkmale

  • Erdgeschoss/3 Geschosse
  • Haustiere nach Absprache
  • Einbauküche
  • Keller
  • Außen-Stellplatz
  • Balkon (gesamt 1 m²)
  • Nicht möbliert
  • Badezimmer

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

D
  • Baujahr1981
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
500 €
Kaltmiete
7,69 €/m²
350 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
700 €

Lage

address-icon
Schubertstraße 29Bad Bevensen (29549)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

InaPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 25W35JQT3KVG