Version: 8.26.0Navigation überspringen
295.000 €
2 Zimmer  •  51 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
295000 €
5.784 €/m²
2 Zimmer  •  51 m²

Wohnung 51m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Trogir

Wir bieten ein neues, modernes Gebäude auf der Insel Ciovo an, nur 80 m vom Meer entfernt.
Das Gebäude wird fünf Wohnungen beherbergen, mit einer Garage und einem Aufzug, der alle Etagen verbindet.
ERDGESCHOSS:S1 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, Küche und Wohnzimmer 57,47 m2 + Terrasse 11,25 m2 320.000 S2 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, Küche und Wohnzimmer 51,2 m2 + Terrasse 11,25 m2 295.000
OBERGESCHOSS:S3 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, Küche und Wohnzimmer 57,47 m2 + Terrasse 11,25 m2 340.000 S4 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer, Küche und Wohnzimmer 51,2 m2 + Terrasse 11,25 m2 315.000
Die Wohnungen im Erdgeschoss verfügen über einen Garagenstellplatz, Wohnung S2 wird zusätzlich über einen Garten verfügen. Für die Wohnungen im 1. Stock sind ein Garagenstellplatz und ein Außenstellplatz im Preis inbegriffen.
Der Baubeginn für diese Wohnungen ist Ende 2025. Der Investor ist für frühere Projekte bekannt und verfügt über Erfahrung im Bau und Verkauf dieser Art von Immobilien.
Die Lage ist sehr schön, in Strandnähe, und das Zentrum von Okrug ist sogar zu Fuß erreichbar.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
295000 €
5.784,31 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.