Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei199900 €1.388 €/m²7 Zimmer • 144 m² • 387 m² Grundstück • frei ab sofort
199900 €
1.388 €/m²
7 Zimmer • 144 m² • 387 m² Grundstück • frei ab sofort
und wieder 10.000 Euro runter! freies 7 Zimmer EFH, 144 qm Wfl. + viel Stauraum, geschützte Terrasse, Stellplätze, Garage, extra Garten, ohne Makler
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 2 Geschosse
- 387 m² Grundstück
- Keller
- 3 Stellplätze: Garage, Außen-Stellplatz
- Garten
- Terrasse
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 6
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1963
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
199900 €
1.388 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
210.896 €1
Kaufpreis
199.900 €
Kaufnebenkosten
10.996 €
2Notarkosten (1,5%)
2.999 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
6.997 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Litzendorfer Straße 10, Schammelsdorf, Litzendorf (96123)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25XF9IAKHLQ6