Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei120000 €976 €/m²4,5 Zimmer • 123 m² • 269 m² Grundstück
120000 €
976 €/m²
4,5 Zimmer • 123 m² • 269 m² Grundstück
Einfamilienhaus für Ruhe
Merkmale
- 1 Geschoss
- 269 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- Balkon (gesamt 1 m²)
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
- 2 Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1960
- Zustand der Immobilieteilsaniert
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
120000 €
975,61 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
128.400 €1
Kaufpreis
120.000 €
Kaufnebenkosten
8.400 €
2Notarkosten (1,5%)
1.800 €
Grunderwerbsteuer (5%)
6.000 €
Grundbucheintrag (0,5%)
600 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Isenburg (56271)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 25XP53L9DPY9