Haus zum Kauf125000 €874 €/m²5 Zimmer • 143 m²
125000 €
874 €/m²
5 Zimmer • 143 m²
Haus 143m2 zum Kauf - Istria, Buzet
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
125000 €
874,13 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Buzet
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25XV4LJCD34G
Referenznummer: 18787921_6