Version: 8.26.0Navigation überspringen
350.000 €
4 Zimmer  •  114 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
350000 €
3.070 €/m²
4 Zimmer  •  114 m²

Wohnung 114m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Supetar

Die Wohnung im Erdgeschoss in Supetar auf der Insel Brac bietet einen praktischen Raum für das Wohnen oder als Investition in den Tourismus. Die Wohnung umfasst 80 m und beinhaltet drei Schlafzimmer, ein Badezimmer, eine Küche, ein Wohnzimmer, eine Loggia von 8,92 m und eine überdachte Terrasse von 15,52 m. Ein zusätzlicher Abstellraum und eine Lagerfläche von 2,49 m2 ermöglichen die Funktionalität, zwei dazugehörige Stellplätze mit einer Fläche von jeweils 17,20 m2 erhöhen den Komfort für den Alltag. Die Gesamtbruttofläche beträgt 114,44 m2.

Die Wohnung verfügt außerdem über 2 Gärten von 45,50 m2 und 60,70 m2, die eine Vielzahl von Dekorationsmöglichkeiten ermöglichen ob für die Gartenarbeit oder einen Ruhebereich. Die Südausrichtung der Wohnung sorgt tagsüber für natürliches Licht.

Die Lage in der Nähe des Strandes, von Geschäften, Restaurants und dem Fährhafen macht die Wohnung ideal für das Familienleben oder zur Vermietung. Zurzeit ist die Wohnung in zwei kleinere Apartments unterteilt, was eine flexible Nutzung ermöglicht. Die Eigentumsverhältnisse sind geklärt, und der Teilungsprozess ist im Gange, was den Kauf vereinfacht.

Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte:
Dora Radujko
+385 91 956 5822
dora.radujko@dogma-nekretnine.com

ID CODE: ST3069

Dora Radujko
Agent s licencom
Mob: 091/956-5822
Tel: +385 21 293 201
E-mail: dora.radujko@dogma-nekretnine.com
www.dogma-dalmacija.com

Grundrisse