Wohnung zum Kauf434288 €4.670 €/m²4 Zimmer • 93 m² • 2. Geschoss
434288 €
4.670 €/m²
4 Zimmer • 93 m² • 2. Geschoss
Wohnung 93m2 zum Kauf - Dubrovnik-Neretva, Trpanj
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
434288 €
4.669,76 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Trpanj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25Y6V3GZ4LZX
Referenznummer: 19822033_0