Reihenendhaus zum Kauf340000 €3.301 €/m²4 Zimmer • 103 m² • 72 m² Grundstück
340000 €
3.301 €/m²
4 Zimmer • 103 m² • 72 m² Grundstück
Neuwertig & stylisch: Kompaktes Wohnen mit offener Küche und großem Balkon - Kernsaniert & Bezugsfertig!
Merkmale
- Bezug: Sofort
- 72 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- Balkon
- Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr2024
- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
340000 €
3.300,97 €/m²
Provision für Käufer
3.57 % inkl. gesetzl. MwSt.
Courtage
Der Makler-Vertrag mit uns und/oder unserem Beauftragten kommt durch die Beauftragung der Maklertätigkeit in Textform (z.B. Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.
Courtage
Geschätzte Gesamtkosten
370.838 €1
Kaufpreis
340.000 €
Kaufnebenkosten
30.838 €
2Notarkosten (1,5%)
5.100 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
11.900 €
Provision für Käufer (3,57%)
12.138 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.700 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Oberndorf, Schweinfurt (97424)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Obere Straße 6, 97421 Schweinfurt
Partnerschaft
Benedikt MüllerDein Kontakt
Online-ID: 25Y7ACWEKU42
Referenznummer: I-046PUI-W-046PUI