Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.575.000 €
5 Zimmer  •  136 m²  •  2.340 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
1575000 €
11.581 €/m²
5 Zimmer  •  136 m²  •  2.340 m² Grundstück

2 identische luxuriöse Neubauvillen mit unverbautem Blick auf das herrliche Meer der Insel Lefkada !

Zum Verkauf stehen zwei identische, luxuriöse Neubauvillen mit jeweils 136 m² Wohnfläche, die im Jahr 2020 errichtet wurden und einen unverbauten Blick auf das Meer sowie die benachbarten Ionischen Inseln bieten.
Jede Villa verfügt über drei Schlafzimmer, einen offenen Wohn- und Küchenbereich, drei Badezimmer sowie eine beeindruckende Außenanlage mit einer großzügigen Infinity-Pool-Anlage.

Die Architektur kombiniert traditionelle Bauweise mit modernen Elementen und hochwertiger Einrichtung. Die Villen befinden sich auf einem 2.340 m² großen Grundstück und entsprechen der Energieeffizienzklasse A+.

Die beiden Villen werden ausschließlich gemeinsam verkauft und sind nicht einzeln erhältlich. Sie eignen sich sowohl als Ferienresidenz als auch als attraktive Investitionsobjekte für die touristische Vermietung.

Merkmale

  • 2.340 m² Grundstück
  • Balkon
  • Terrasse
  • 4 Stellplätze: 4 Außen-Stellplätze

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon