Haus zum Kauf1500000 €3.778 €/m²397 m² • 707 m² Grundstück
1500000 €
3.778 €/m²
397 m² • 707 m² Grundstück
EXCEPTIONAL 5-BEDROOM VILLA WITH SEA VIEWS - UNDER CONSTRUCTION
Merkmale
- 707 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1500000 €
3.778,34 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

são brás de alportel
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 25YA9QRIH7VE
Referenznummer: 43211