Haus zur Miete600 €4 Zimmer • 175 m²
600 €
4 Zimmer • 175 m²
Haus 175m2 zur Miete - Krapina-Zagorje, Kraljevec na Sutli
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1965
Mietkosten
Kaltmiete
3,43 €/m²
600 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe
Lage

Kraljevec na Sutli
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25YDCSL8KC5S
Referenznummer: 18661743_9