Version: 8.26.0Navigation überspringen
299.000 €
3 Zimmer  •  360 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
299000 €
831 €/m²
3 Zimmer  •  360 m²

Haus 360m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Sibenik

.::: Unvollendetes Haus auf einem großen Grundstück :::.
Das freistehende Wohnobjekt besteht aus Erdgeschoss + 1. Stock mit 360qm Brutto Wohnfläche.
Im Erdgeschoss gibt es eine Garage, Keller, Treppenhaus, eine bewohnbare 3-Zimmer-Wohnung von 120qm und Terrasse von 25qm.
Die obere Etage ist im Rohbau (ohne Trennwände).
Das Haus verfügt über komplette Infrastruktur. Legalisierung wurde durchgeführt.
Es befindet sich auf einem geräumigen Grundstück von 1.239qm, mit zusätzlichem Gartenhaus von 25qm mit Grill, Lagerraum....
Eine Besichtigung der Immobilie ist nach vorheriger Absprache und Terminbuchung (zwei Tage im Voraus) möglich. Bitte geben Sie bei der Kontaktaufnahme unbedingt die ID-Nummer an. Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
299000 €
830,56 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Sibenik
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz