Haus zum Kauf290000 €929 €/m²7 Zimmer • 312 m²
290000 €
929 €/m²
7 Zimmer • 312 m²
Haus 312m2 zum Kauf - Varazdin, Vinica
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1997
Preisdetails
Kaufpreis
290000 €
929,49 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Vinica
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25YLJ45ZY66H
Referenznummer: 18664049_9