Das Immobilienbüro Angelus Real Estate bietet Ihnen eine geräumige Dreizimmerwohnung in Loviste auf Peljesac zum Verkauf an.
LAGE Loviste ist ein malerisches Fischerdorf im äußersten Westen der Halbinsel Peljesac. Es ist bekannt für seine ruhige Atmosphäre, die vielen Sonnentage im Jahr und das kristallklare Meer. Hier vereinen sich traditioneller mediterraner Lebensstil und natürliche Schönheit Spaziergänge am Meer, unberührte Buchten und die lokale Gastronomie machen Loviste zu einem immer beliebteren Urlaubs- und Wohnort. Die Wohnung liegt nur wenige Gehminuten vom Strand entfernt. In unmittelbarer Nähe finden Sie Restaurants, Cafés und alle Annehmlichkeiten für einen angenehmen Aufenthalt.
BESCHREIBUNG Zum Verkauf steht eine Dreizimmerwohnung mit einer Gesamtwohnfläche von 90 m in einem Wohngebäude mit gesichertem Parkplatz im Hof. Die Wohnung besteht aus einem geräumigen Wohnzimmer mit angeschlossener Küche und Esszimmer, drei Schlafzimmern, zwei Badezimmern und einem zusätzlichen Abstellraum. Das Besondere an dieser Wohnung ist die große Terrasse auf zwei Ebenen ideal zum Entspannen, Essen im Freien oder Genießen der Aussicht. Dank der Raumaufteilung und der Funktionalität des Raumes bietet die Wohnung zudem die Möglichkeit, sie später in zwei kleinere Einheiten umzuwandeln, ganz nach den Wünschen des Eigentümers.
Die Wohnung ist komplett möbliert und ausgestattet, mit neuen Matratzen und modernen Geräten. Sorgfältig ausgewählte Details wie dekorative Wände und praktische Lösungen im Wohnbereich schaffen eine gemütliche und warme Atmosphäre. Aufgrund der Größe und Aufteilung eignet sich diese Immobilie sowohl für das Familienleben als auch für die Vermietung an Touristen.
Für alle Fragen und Informationen oder um einen Besichtigungstermin zu vereinbaren, kontaktieren Sie uns noch heute. Weitere Informationen finden Sie unter dem Link Allgemeine Geschäftsbedingungen und Maklergebühren.
Ihre Angelus-Immobilien!
ID CODE: 5976
Igor Paradzik Voditelj ureda Dubrovnik i licencirani agent Mob: +38598676009 Tel: +38598676009 E-mail: igor@angelusnekretnine.hr www.angelusnekretnine.hr
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr2004
Preisdetails
Kaufpreis
480000 €480.000 €
5.333,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Orebic
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen