Version: 8.26.0Navigation überspringen
385.000 €
2 Zimmer  •  64 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
385000 €
6.016 €/m²
2 Zimmer  •  64 m²

Wohnung 64m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Split

Posredujemo u prodaji stana na atraktivnoj lokaciji. Stan se nalazi u centru grada svega par minuta hoda od rive.
Stan se sastoji od kuhinje s blagovaonicom, dnevnog boravka, kupatila, dvije spavace sobe i dva balkona.
Stan ima 63,2 m2, te spremu u suterenu od 2 m2. Na idealnoj je poziciji za investiciju poput turistickog najma.
Za vise informacija obratite se na 099 1600 416 Dino.
Kupac placa agencijsku proviziju u iznosu od 2%+pdv.
Razgled nekretnine moguc je iskljucivo uz prethodno potpisan posrednicki ugovor, sukladno Zakonu o prometu nekretninama.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
385000 €
6.015,63 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Split
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Splitski ValiDein Kontakt
Online-ID: 25YNQV8F8TVG
Referenznummer: 18693508_7