Einfamilienhaus zum Kauf565000 €3.818 €/m²5 Zimmer • 148 m² • 504 m² Grundstück
565000 €
3.818 €/m²
5 Zimmer • 148 m² • 504 m² Grundstück
Ruhiges Einfamilienhaus in bester Infrastruktur!
Merkmale
- Bezug: auf Anfrage
- 504 m² Grundstück
- Keller
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
B
- Baujahr2011
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
565000 €
3.817,57 €/m²
Provision für Käufer
3% zzgl. MwSt.
Lage

Neuzeug (4523)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Modecenterstraße 22/C68, 1030 Wien
Partnerschaft
Markus HolzingerDein Kontakt
Online-ID: 25YQ4S7EWYGR
Referenznummer: 6729383