Version: 8.26.0Navigation überspringen
680.000 €
10 Zimmer  •  523 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
680000 €
1.300 €/m²
10 Zimmer  •  523 m²

Haus 523m2 zum Kauf - Istria, Vodnjan

ISTRIEN, GALIZANA Apartmentvilla mit Olivenhain, Dachterrasse und Panoramablick auf das Meer und Brijuni

In einer ruhigen und immer begehrteren Gegend Istriens, im Ort Galizana, befindet sich diese beeindruckende Apartmentvilla, die eine seltene Gelegenheit auf dem Immobilienmarkt darstellt eine Kombination aus Komfort, Privatsphäre und außergewöhnlichem Investitionspotenzial.

Umgeben von Grün und einem eigenen Olivenhain bietet dieses Anwesen ein authentisches mediterranes Wohnerlebnis. Von den Terrassen und der Dachterrasse eröffnet sich ein atemberaubender Blick auf das Meer und Brijuni und schafft so eine einzigartige Atmosphäre.

OBJEKTBESCHREIBUNG Funktionalität, Großzügigkeit und Flexibilität
Das Haus ist als Apartmentvilla mit insgesamt vier Wohneinheiten, einer Garage, einem Keller und einer spektakulären Dachterrasse aufgeteilt.

Der Eingang der Villa führt in eine geräumige Lobby mit einem zentralen Treppenhaus, das alle Etagen elegant miteinander verbindet und separaten Zugang zu jeder Wohnung ermöglicht.

ERDGESCHOSS

Wohnung 1 (101,10 m)
Eine geräumige und helle Wohnung mit zwei Eingängen einem internen und einem privaten vom Garten.

Sie besteht aus einem offenen Wohnbereich mit Zugang zur eigenen Terrasse, Küche und Esszimmer, zwei Schlafzimmern und zwei Badezimmern.

Wohnung 2 (76,52 m)
Ein funktional gestalteter Raum mit offener Küche, Esszimmer und Wohnzimmer sowie Zugang zur Terrasse und zum Garten mit Olivenhain.