Villa zum Kauf • provisionsfrei3700000 €10.787 €/m²6 Zimmer • 343 m² • 1.148 m² Grundstück
3700000 €
10.787 €/m²
6 Zimmer • 343 m² • 1.148 m² Grundstück
Unique Villa in the exclusive area of La Font, Pollensa with stunning views over the valley!
Merkmale
- 1.148 m² Grundstück
- Gäste-WC
- Keller
- offener Kamin
- Terrasse
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1990
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
3700000 €
10.787,17 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Pollença (07460)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Konstanzerstrasse 37, 8274 TÄGERWILEN
3 Jahre Partnerschaft
KENSINGTON PollensaDein Kontakt
Online-ID: 25YTTK459D2L
Referenznummer: KNP07921