Freizeitgrundstück zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei2100000 €1.343 €/m²1.564 m² Grundstück
2100000 €
1.343 €/m²
1.564 m² Grundstück
Meerblick-Grundstück mit Projekt und Lizenz
Merkmale
- 1.564 m² Grundstück
- Balkon
- Garten
- Meerblick
- 2 Stellplätze: 2 Garagen
Kaufpreis
2100000 €
1.342,71 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
2 Garagenstellplätze
Lage

Paguera (07160)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Calle Marbella 53, 07610 Palma de Mallorca
Partnerschaft
Frau Anna PetrovaDein Kontakt
Online-ID: 25YVXW77LSVY
Referenznummer: FALC-Nep-63283