Diese moderne Villa befindet sich in der Nähe der Stadt Krk auf der Insel Krk. Dank seiner erhöhten Lage hat es einen freien Panoramablick auf das Meer und die Inseln.
Die Gesamtwohnfläche von 120 m2 besteht aus einer Eingangshalle, drei Schlafzimmern, jedes davon mit eigenem Bad, Abstellraum, WC, Küche mit Esszimmer und Wohnzimmer.
Im weitläufigen Garten befindet sich ein Swimmingpool, der funktionell mit dem unter der überdachten Veranda gelegenen Ruhe- und Essbereich verbunden ist, was ein ganzjähriges mediterranes Leben unter freiem Himmel ermöglicht.
Die hochwertig gebaute Villa ist komplett modern möbliert und mit hochwertigen Geräten ausgestattet. Sie verfügt über PVC-Tischlerei, hochwertige moderne Sanitäranlagen und Keramik, einen Innenkamin, Fußbodenheizung und ist klimatisiert.
Es liegt in ruhiger ländlicher Lage, 2 km vom Meer und schönen Stränden entfernt.
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Preisdetails
Kaufpreis
850000 €850.000 €
7.083,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Centar
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben