Version: 8.26.0Navigation überspringen
640.000 €
4 Zimmer  •  156 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
640000 €
4.103 €/m²
4 Zimmer  •  156 m²

Haus 156m2 zum Kauf - Istria, Sveti Petar u Sumi

ZENTRALISTRIEN SVETI PETAR U SUMI | Moderner Bungalow mit beheiztem Pool

In ruhiger Lage in Zentralistrien, im Ort Sveti Petar u Sumi, befindet sich dieses wunderschöne eingeschossige Haus mit beheiztem Pool ideal für alle, die Privatsphäre und Ruhe suchen.

Das Haus verfügt über 156 m Wohnfläche auf einem 630 m großen Grundstück. Der gesamte Grundriss befindet sich auf einer Ebene und bietet hohen Wohnkomfort. Der zentrale Bereich besteht aus einem großzügigen offenen Wohn-, Ess- und Küchenbereich mit großen Glasfronten und direktem Zugang zur Terrasse und zum Pool.

Die Immobilie bietet zwei Schlafzimmer und drei moderne Badezimmer. Zusätzlich stehen eine IR-Sauna sowie die Vorbereitung für einen Whirlpool zur Verfügung.

Im Außenbereich befindet sich ein beheizter 30 m großer Pool mit Sonnenterrasse. Das Grundstück ist vollständig eingezäunt und bietet absolute Privatsphäre sowie Parkmöglichkeiten für mindestens zwei Fahrzeuge.

Die Beheizung erfolgt über elektrische Fußbodenheizung, die Kühlung über Klimaanlagen in allen Räumen. Ein elektrischer Kamin im Wohnzimmer sorgt für zusätzliche Wärme und Atmosphäre.

Das Haus ist vollständig fertiggestellt und möbliert und kann kurzfristig bezogen werden.

ID CODE: IS1520252

Mikela Jurcan
Asistent u posredovanju
Mob: 091/780-9805
Tel: 052 770 811
E-mail: mikela.jurcan@dogma-nekretnine.com
www.dogma-istra.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon