Grundstück zum Kauf1200000 €84,75 €/m²14.159 m² Grundstück
1200000 €
84,75 €/m²
14.159 m² Grundstück
MALLORCA: GRUNDSTÜCK MIT BAUPROJEKT FÜR LUXUSFINCA
Merkmale
- 14.159 m² Grundstück
- 5 Stellplätze: 5 Außen-Stellplätze
Bausubstanz und Energie
- Zustand der ImmobilieProjektiert
Preisdetails
Kaufpreis
1200000 €
84,75 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
5 Stellplätze
Lage

marratxi (07141)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Placa de Porta de Santa Catalina 20, 07012 PALMA DE MALLORCA
6 Jahre Partnerschaft
Herr Maurice KlingenschmittDein Kontakt
Online-ID: 25ZUA1GIA9NM
Referenznummer: SAE 1898