Version: 8.26.0Navigation überspringen
860 €
2,5 Zimmer  •  61 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete • Tauschwohnung
860 €
2,5 Zimmer  •  61 m²

TAUSCHWOHNUNG Schöne 2,5 Wohnung von Münchner Wohnen ehem. GWG

Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 232148)
Wir bieten eine 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und großer Küche zum Tausch an. Unsere Wohnung befindet sich in der Zornedingerstraße und ist eine Münchner Wohnen/GWG-Wohnung. Die monatliche Miete beträgt 860€. Wir leben seit 2 Jahren hier und die Wohnung wurde bevor wir eingezogen sind komplett renoviert.
Diese Anzeige wurde von einem Nutzer eingestellt. Tauschwohnung.com stellt nur die Plattform bereit und ist nicht Anbieter der Wohnung. Hinweise auf mögliche Rechtsverletzungen (z. B. bei Fotos) bitte hier melden: https://www.tauschwohnung.com/reporting-process-for-illegal-content

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Kaltmiete
14,10 €/m²
860 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Ramersdorf-PerlachMünchen (81671)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Graf-von-Lehndorff-Str. 12, 53175 Bonn
partner badge
Partnerschaft
Herr John Weinert
Herr John WeinertDein Kontakt
Online-ID: 25ZUBX7W554K
Referenznummer: 232148