Wohnung zur Miete556 €2 Zimmer • 58 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
556 €
2 Zimmer • 58 m² • 1. Geschoss • frei ab sofort
2 - Zimmer Wohnung - 58 m² - im Erdgeschoss
Merkmale
- frei ab sofort
- 1. Geschoss
- Keller
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1963
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
Warmmiete
736 €
Kaltmiete
9,59 €/m²
556 €
Nebenkosten
115 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
65 €
Kaution
1668 €
Lage

Korlenbergstraße 17, Rebbelroth, Gummersbach (51645)
Über den Anbieter
Isartorplatz 8, 80331 München
Ivette ReifenrathDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26MN7U5LHPJ2
Referenznummer: 191529