Mehrfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei259000 €1.904 €/m²6 Zimmer • 136 m² • 330 m² Grundstück
259000 €
1.904 €/m²
6 Zimmer • 136 m² • 330 m² Grundstück
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Ausbaupotential
Merkmale
- 2 Geschosse
- 330 m² Grundstück
- Keller
- Außen-Stellplatz
- Garten
- 2 Badezimmer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1911
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
259000 €
1.904,41 €/m²
Preis pro Stellplatz
in Kaufpreis enthalten
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
277.130 €1
Kaufpreis
259.000 €
Kaufnebenkosten
18.130 €
2Notarkosten (1,5%)
3.885 €
Grunderwerbsteuer (5%)
12.950 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.295 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Schwarmgasse 3, Saalfeld, Saalfeld/Saale (07318)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
MaikPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 25BRJMQ17UHM