Haus zum Kauf95000 €497 €/m²7 Zimmer • 191 m²
95000 €
497 €/m²
7 Zimmer • 191 m²
Haus 191m2 zum Kauf - Osijek-Baranja, Beli Manastir
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1968
Preisdetails
Kaufpreis
95000 €
497,38 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Beli Manastir
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25N5JLWKKXEU
Referenznummer: 18659879_9