Version: 8.26.0Navigation überspringen
915 €
4 Zimmer  •  120 m²  •  Geschoss 2/3  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
915 €
4 Zimmer  •  120 m²  •  Geschoss 2/3  •  frei ab sofort

Große, ruhige und sonnige 4-Zimmer-Wohnung in Stetten a.k.M. zu vermieten

4-Zimmer-Wohnung in Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten Die Wohnung besteht aus - Ess- & Wohnzimmer mit Kachelofen - Schlafzimmer - Kinderzimmer - Bad mit Dusche, Badewanne und zwei separaten Waschbecken - separates WC mit Handwaschbecken - Küche mit separater Speisekammer - zusätzliches Zimmer außerhalb der Wohnung - abschließbarer Kellerraum - Garage - Balkon und Terasse Mit dem zentral im Esszimmer platzierten Kachelofen kann die gesamte Wohnung beheizt werden. Gemeinschaftlich mit den anderen Hausbewohnern: Waschküche für Waschmaschine Die komplette Wohnung ist neu renoviert. Nur langfristig an Nichtraucher ohne Haustiere zu vermieten. Bei Interesse senden Sie bitte Ihre persönlichen Kontaktdaten inklusive E-Mail-Adresse und einen kurzen aussagekräftigen Text zu Ihrer Person.

Merkmale

  • Dachgeschoss, 2. Geschoss/3 Geschossen
  • Haustiere nach Absprache
  • Keller
  • Garage
  • Balkon (gesamt 20 m²)
  • Garten
  • Terrasse
  • Nicht möbliert

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Baujahr1983
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • EnergieträgerElektro, Holz
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
995 €
Kaltmiete
7,63 €/m²
915 €
Nebenkosten
80 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
2745 €

Lage

address-icon
StettenStetten am kalten Markt (72510)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

SabinePrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 25IEWIZYFXLS