Version: 8.26.0Navigation überspringen
4.500 €
3 Zimmer  •  1.000 m²  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Haus zur Miete
4.500 €
3 Zimmer  •  1.000 m²  •  frei ab sofort

Halle Nähe BAB Abfahrt Etzhorn

Die Halle hat eine Fläche von circa 1500 m² und ein Büro mit circa 200 m². Das Büro ist beheizt. Die Halle verfügt über eine Rampe zum be- und entladen. Sie kann auch über einen Eingang betreten werden. Es besteht die Möglichkeit, einen Ausstellungsraum zu gestalten. Tag ist ideal in der Nähe der Autobahnabfahrt Oldenburg Etzhorn gelegen.

Merkmale

  • Haustiere nach Absprache
  • Kein Keller
  • Nicht möbliert
  • Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
  • Badezimmer
  • Nicht WG-geeignet

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
5.000 €
Kaltmiete
4,50 €/m²
4.500 €
Nebenkosten
500 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
Kaution
10000 €

Lage

address-icon
Ekernstraße 2EtzhornOldenburg (26125)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Online-ID: 2611UY1KZ3CU