Einfamilienhaus zum Kauf230000 €5 Zimmer • 189 m² • 3.361 m² Grundstück
230000 €
5 Zimmer • 189 m² • 3.361 m² Grundstück
Ankommen und Wohlfühlen: Einfamilienhaus mit überdachtem Freisitz
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 3.361 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
230000 €
1.216,93 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Rehden (49453)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133A, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26124NG33LJD
Referenznummer: 2217652_0307D71
- Immobilie
- Exposé