Wohnung zum Kauf248294 €2.921 €/m²2,3 Zimmer • 85 m²
248294 €
2.921 €/m²
2,3 Zimmer • 85 m²
Neubauwohnung inkl Grundstück/Garten freie Planung in Wendschott
Merkmale
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
248294 €
2.921,11 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
274.538 €1
Kaufpreis
248.294 €
Kaufnebenkosten
26.244 €
2Notarkosten (1,5%)
3.724 €
Grunderwerbsteuer (5%)
12.415 €
Provision für Käufer (3,57%)
8.864 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.241 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wendschott (38448)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Damm 1, 38176 Wendeburg
Frau Tammy MamerowDein Kontakt
Online-ID: 2614RCYZ9CTU
Referenznummer: 1959-450-kw17-19618