Mehrfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei934000 €2.511 €/m²12,5 Zimmer • 372 m² • 724 m² Grundstück
934000 €
2.511 €/m²
12,5 Zimmer • 372 m² • 724 m² Grundstück
Freistehendes aufgeteiltes Drei Familienhaus mit im Untergeschoss eigene zusätzliche Wohnung
Merkmale
- 2 Geschosse
- 724 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- 2 Garagen, 2 Außen-Stellplätze, Duplex-Stellplatz, Doppelgarage
- 2 Balkone (gesamt 15 m²)
- Garten
- Terrasse (gesamt 120 m²)
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr1992
- Zustand der Immobilieneuwertig
- Heizungsartindividuell
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
934000 €
2.510,75 €/m²
Preis pro Stellplatz
in Kaufpreis enthalten
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
1.013.390 €1
Kaufpreis
934.000 €
Kaufnebenkosten
79.390 €
2Notarkosten (1,5%)
14.010 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
60.710 €
Grundbucheintrag (0,5%)
4.670 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Buschhausen, Oberhausen (46149)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
UwePrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 261692IWFJXA